Lot n° 8
Estimation :
40 - 70
Result
: 30EUR
CLEMENT C. (XXème siècle)
Nature morte au... - Lot 8 - Vasari Auction
CLEMENT C. (XXème siècle)
Nature morte au bouquet d'asters orange
Aquarelle sur carton
Signée en bas à gauche
32,2 x 27,7 cm