LAMI Eugène Louis (1800-1890) La conversation Aquarelle... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 200EUR
LAMI Eugène Louis (1800-1890) La conversation Aquarelle sur papier Monogrammée et annotée "Jovialité et Pessimiste "en bas à droite Cachet de L. Berville Paris au revers et numéro 3320 manuscrit (rousseurs et tâches, déchirures et manques) 19,7 x 26,8 cm