LAMI Eugène Louis (1800-1890) La conversation Aquarelle... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
LAMI Eugène Louis (1800-1890) La conversation Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche annotée Ah la bronchite ! Savez vous que vous rajeunissez Cachet de L. Berville Paris au revers et numéro 3322 manuscrit (rousseurs et tâches) 19,2 x 28,3