CALBET Antoine (1860-1944) Élégante à la... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
CALBET Antoine (1860-1944) Élégante à la coiffe et au châle lisant un livre dans un parc Crayon et pastel sur papier Signé en bas à gauche accompagné d'une attestation manuscrite au revers daté le 11 juin 1930. (un petit manque en bas à gauche) 31,5 x 24,5 cm (à vue)