PILLE Charles Henri (1844-1897) Scène de... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
60 - 100 EUR
PILLE Charles Henri (1844-1897) Scène de jeu de boule - Scéne de beuveurie Deux encres et aquarelles sur papier Signées (rousseurs et tâches) 22,5 x 34 et 22,5 x 35 cm