BENASSIT Louis Émile (1833-1902) Chasseur... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
BENASSIT Louis Émile (1833-1902) Chasseur à la plage Aquarelle sur papier Signée en bas à droite et datée 1871 20,7 x 35,7 cm (à vue)