GARNERAY Louis Ambroise (1783-1857) La ville... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
GARNERAY Louis Ambroise (1783-1857) La ville de Nice vue depuis le fort du Mont Alban Aquarelle sur papier Signée en bas à droite (tâches, petites déchirures et un manque en haut à gauche, quelques usures à la couche picturale) 18 x 28,5 cm