Lot n° 39
Estimation :
100 - 120
École française du XIX-XXème siècle
Les mariés... - Lot 39 - Vasari Auction
Les mariés sortent de l'église
Gouache sur panneau
10 x14 cm
Pièce encadrée
Provenance : Famille Sarraute - Cité de Carcassonne