Pshien debout, personnage en ivoire sculpté Faisant... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Pshien debout, personnage en ivoire sculpté Faisant partie d'une suite de dix huit personnages. Chine fin XIXème, début du XXème siècle Poids : 255,15 g - Haut. : 24,2 cm Certificat CITES n° FR2304502622-K délivré le 13/11/2023 par la DREAL Centre-Val de Loire