Broche en or rose et en argent, en forme... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
Broche en or rose et en argent, en forme de croissant, sertie de diamants, taillés à l'ancienne, alternés de pierres rubis, dans un écrin, deuxième moitié du XIX° siècle. Poids 19,93g