Broche en or jaune et en argent, à motif ailé,... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Broche en or jaune et en argent, à motif ailé, ourlé de diamants, taillés à l’ancienne et en roses, rehaussé d’émail plique à jour dans les tons vert et bleu, de perles boutons, probablement fines et d’un diamant, plus important, également, taille ancienne. (transformation, manque et petites atteintes à l’émail) Poids brut : 10,73 g