Surtout de table de forme ovale en argent... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Surtout de table de forme ovale en argent ourlé d'une frise de perles. Maître orfèvre : LAGRIFFOUL & LAVAL Long . : 39 cm - Larg. : 28 cm Poids brut : 1435 g