Lot de ouverts de table en argent à décor... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 650EUR
Lot de ouverts de table en argent à décor de filet comprenant huit fourchettes de table et douze cuillères de table en argent et trois fourchettes de table et trois cuillères de table en argent (1819-1838). Maîtres orfèvres : Morel, Maitreau, Ducot et divers non identifiés Poids : 2040 g