LEPELTIER Robert (1913 - 1996) Streep tease Lithographie Signée... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
50 - 60 EUR
LEPELTIER Robert (1913 - 1996) Streep tease Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 5/20 Dim. sujet : 25 x 16,7 cm Dim. planche (à vue) : 31 x 24 cm Note : Un sujet similaire intitulé "Le Connaisseur" de 1973 (65 x 81) - reproduit sous le numéro 187 p 164 - Isabelle et François BEAUX - LEPELTIER ou le Réalisme imaginaire - Imp : FIMA - Dif. Les éditions de l'amateu