SYNAVE Tancrède (1860-1936) Andromède et... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
SYNAVE Tancrède (1860-1936) Andromède et Percée Dessin et aquarelle Signé en bas à droite 17,5 x 11,5 cm (à vue)