RAMPELBERG Emile (1911-?) Aquarelle Trois... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
100 - 120 EUR
RAMPELBERG Emile (1911-?) Aquarelle Trois élégantes au bord de la rivière Signée en bas à gauche Cachet de collection au verso (petit manque en bas à gauche) 47 x 58,5 cm