CATHELIN Bernard (né en 1919) Notre dame... - Lot 270 - Vasari Auction

Lot 270
Estimation :
50 - 80 EUR
CATHELIN Bernard (né en 1919) Notre dame de Paris Lithographie Signée en bas à gauche Cathelin et annotée HC en bas à droite 32 x 30,2 cm