ÖSTERLIND Allan (1855-1938) Retour de la... - Lot 353 - Vasari Auction

Lot 353
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 860EUR
ÖSTERLIND Allan (1855-1938) Retour de la source Aquarelle sur papier Signée en bas à droite (petite déchirure en haut à gauche) 99 x 62 cm