LOTI Pierre (Rochefort 1850-1923). Ecrivain. Lettre... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
LOTI Pierre (Rochefort 1850-1923). Ecrivain. Lettre autographe signée, à propos de sa pièce ""Judith Renaudin"". 3 pages in-8. Encadrée. Petit défaut."