PASQUA Charles, Ministre et homme politique. Carte... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
60 - 70 EUR
PASQUA Charles, Ministre et homme politique. Carte dédicacée et signée de remerciement pour l'envoi d'un livre. Il est joint une carte imprimée de remerciements de vœux signée du Président de la République François Mitterand, avec son enveloppe, et une carte de remerciements, imprimée, datée du 30 mai 1974, signée par Valery Giscard d'Estaing."