FABRE (J.H.). Souvenirs Entomologiques. Paris,... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
FABRE (J.H.). Souvenirs Entomologiques. Paris, Delagrave, 1925, 10 volumes reliés demi-basane décorée. Il est joint le volume sur la vie de Fabre, dans la même reliure."