CHABERT, FLANDRIN, HUZARD. Instructions et... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
300 - 320 EUR
CHABERT, FLANDRIN, HUZARD. Instructions et observations sur les maladies des animaux domestiques. Paris, Huzard, 1799-1804, 5 volumes reliés demi-basane, manque à la coiffe du tome 1 et petits défauts à celle du tome 3."