DAUBENTON. Instruction pour les Bergers et... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
100 - 120 EUR
DAUBENTON. Instruction pour les Bergers et pour les Propriétaires de troupeaux. Paris, Huzard, 1820, relié plein veau époque, petits accidents au dos. Illustré de 22 planches hors-texte."