GROGNIER L.F. Précis d’un cours de multiplication... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
40 - 50 EUR
GROGNIER L.F. Précis d’un cours de multiplication et de perfectionnement des principaux animaux domestiques où l’on traite de leurs services et de leurs produits. Paris, Lyon, 1838, reliés demi-basane époque, mors fendu."