LAFOSSE. Dictionnaire Raisonné d’Hippiatrique,... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
220 - 250 EUR
LAFOSSE. Dictionnaire Raisonné d’Hippiatrique, Cavalerie, Manège et Maréchalerie. Bruxelles, 1776, 2 volumes reliés demi-basane postérieure, petits manques en bas du tome 2."