LEBEAUD. Manuel complet du vétérinaire...... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
40 - 50 EUR
LEBEAUD. Manuel complet du vétérinaire... Suivi de l’Art de l’Equitation. Paris, Roret, 1826, relié demi-maroquin fané. Illustré de 4 planches sur deux feuillets dépliants, mouillures."