Antiphonale Romanum Juxta Breviarium - Paris... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280.U
Antiphonale Romanum Juxta Breviarium - Paris XVIIIèmmmeee siècle - manques aux premiers et derniers feuillets - reliure très accidentée. - il est joint l' Antiphonale Romanum de 1852 en plein veau usagé avec feuillets détachés -