"MENAGE - Dictionnaire éthymologique ou origine... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280.Z
"MENAGE - Dictionnaire éthymologique ou origine de la langue française. - Paris Anisson 1794 - 1 vol in quarto rel. Pl veau époque - reliure usagée grossièrement restaurée - cachet On y joint l'invantaire des deux langues françoise et latine par philibert Monet Lyon Pillehotte 1636 in quarto relié plein veau grossièrement restauré"