Lot n° 162
Estimation :
120 - 150
Boîte ancienne en bois laqué de rouge et... - Lot 162 - Vasari Auction
Boîte ancienne en bois laqué de rouge et noir à belle patine d’usage de forme carrée, renforcée aux angles par des plaques de métal clouées. Petits manque anciens.D. 38 x 38 cm. – Chine