Petit brûle parfum couvert tripode en porcelaine... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit brûle parfum couvert tripode en porcelaine à décor en réserve d'oiseaux et fleurs, le corps recouvert de rinceaux et fleurs. Le couvercle ajouré à décor de fleurs de lotus, pêches et mains de bouddha. Chine Porte une marque Accidents Haut. : 23 cm