PARIS Partie de service à café comprenant... - Lot 198 - Vasari Auction

Lot 198
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
PARIS Partie de service à café comprenant une cafetière balustre couverte sur piédouche, une verseuse couverte, un pot à lait, une jatte circulaire, dix tasses et dix soucoupes, à décor polychrome d'architectures dans des paysages. Epoque Restauration (deux anses manquantes, deux couvercles manquants, usures et petits accidents)