NAPLES Coupe en porcelaine blanche à décor... - Lot 222 - Vasari Auction

Lot 222
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 10EUR
NAPLES Coupe en porcelaine blanche à décor polychrome et rehauts d'or, sur le bassin d'un enfant avec deux colombes, le marli ajouré d'un treillis. XXème siècle