FINSTERER Alfred (1908-1996) d'après Festival... - Lot 470 - Vasari Auction

Lot 470
Estimation :
50 - 80 EUR
FINSTERER Alfred (1908-1996) d'après Festival ou Carnaval Gravure en couleur, signée à la main et numérotée, éditée en 150 exemplaires 66 x 50 cm env