MONTALEMBERT Comte de. Les moines d’Occident... - Lot 502 - Vasari Auction

Lot 502
Estimation :
70 - 100 EUR
MONTALEMBERT Comte de. Les moines d’Occident depuis Saint Benoit jusqu’à Saint Bernard. Paris, Lecoffre, 1863, 1867 et 1866 ,7 volumes relié demi-chagrin noir. Le tome III est en reliure différente.