Chine Tête de cheval Terre cuite Epoque... - Lot 347 - Vasari Auction

Lot 347
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 160EUR
Chine Tête de cheval Terre cuite Epoque Han I/IIème siècle après J.-C. (accidents et manques) Haut . : 6 cm