Paire de lanternes hexagonales en tôle peinte... - Lot 367 - Vasari Auction

Lot 367
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de lanternes hexagonales en tôle peinte verte et rehauts d’or à décor de feuillages et fleurs, les mâts en bois également peints en vert avec rehauts d’or. XIXème siècle Haut. : 250 cm