École Française de la fin du XVIIème siècle Vierge... - Lot 371 - Vasari Auction

Lot 371
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 400EUR
École Française de la fin du XVIIème siècle Vierge en bois sculpté les bras ouverts Bois sculpté avec traces de polychromie. (manques et restaurations) Haut. : 104 cm