École Française du XVIIIème siècle Personnage... - Lot 376 - Vasari Auction

Lot 376
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 190EUR
École Française du XVIIIème siècle Personnage portant une coupe sous une coquille Panneau en bois sculpté Haut. : 91 cm - Larg. : 27 cm