Calebasse pyrogravée à décor d’architectures... - Lot 510 - Vasari Auction

Lot 510
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Calebasse pyrogravée à décor d’architectures et de voiliers. XIXème siècle (accidents) Haut. : 27,5 cm