Commode en bois de placage marqueté dans... - Lot 378 - Vasari Auction

Lot 378.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 220EUR
Commode en bois de placage marqueté dans des encadrements de filets. Elle ouvre en façade par trois tiroirs et repose sur des pieds cambrés. XVIIIème siècle (petits accidents et manques, restaurations) Haut. : 75,5 cm -Larg. : 78 cm - Prof. : 50 cm