Coquetier en argent posant sur trois pieds patins... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Coquetier en argent posant sur trois pieds patins surmontés de feuillages, la panse à décor de cannelures. Maître orfèvre : Boivin Poids : 36 g