Cinq couverts de table et trois cuillères... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Cinq couverts de table et trois cuillères en argent à décor de volutes feuillagées dans le style Louis XV. Maître orfèvre : Prudent Quitte Poids: 1130 g