Paire de salières double en argent posant sur... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Paire de salières double en argent posant sur un bassin terminé par quatre pieds patins ornés de feuillages, la prise à décor d’entrelacs et fleurs, les supports ajourés ornés de guirlandes fleuries et festonnées. Les verrines en verre gravé de rinceaux. (petits enfoncements, manques) Poids : 456 g