Rond de serviette en argent à décor d’un... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 10EUR
Rond de serviette en argent à décor d’un cartouche gravé «Fernande» dans un entourage de guirlandes fleuries et festonnées. Maître orfèvre : Lapeyre Henri (petits accidents) Poids : 44 g