Nécessaire à condiments composé de quatre... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
Nécessaire à condiments composé de quatre pièces en métal argenté, les manches en argent ornés de réserves dans un entourage de feuillages. Maître orfèvre : Orfèvrerie Maillard Poids brut : 130 g