C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Vase... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Vase de forme sphérique en terre cuite vernissée légèrement craquelée de couleurs vert et carbone. Signé au dos et numéroté 411 (défauts de cuisson et éclats) Haut. : 25 cm