C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Coupelle... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 5EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Coupelle de forme ronde en terre cuite vernissée légèrement craquelée de couleurs vert et carbone. Signée au dos Primavera et numérotée 16381 Diam. : 17 cm