BORDEAUX ou MONTAUBAN Assiette en faïence... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 160EUR
BORDEAUX ou MONTAUBAN Assiette en faïence en camaïeu vert à décor d’une dame sur une terrasse XVIIIème siècle (légers éclats) Diam. : 24,2 cm