NOSTRADAMUS Michel. Les Prophéties de Maître... - Lot 260 - Vasari Auction

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
NOSTRADAMUS Michel. Les Prophéties de Maître Michel Nostradamus dont il y en a trois cents qui n’ont jamais été imprimés. Lyon, Viret, 1697, reliure demi-basane postérieure, dos orné de fleurons, manque de cuir en haut du dos et en queue, 180 pages.