Rond de serviette de forme ovale en argent... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 5EUR
Rond de serviette de forme ovale en argent à décor de filets. Maître orfèvre : Henry Williamson Ltd - Birmingham 1924 Poids : 19 g